□  2012.03 □  02≪ 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ≫04
スポンサーサイト
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
--.--.--(--)  スポンサー広告TOP
ホールレンタル
第1回兵庫医療大学OB・OGライブ

OPEN13:45 START14:00
入場無料 バー営業なし
スポンサーサイト
2012.03.31(Sat)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
ホールレンタル
震えろ!心の卒業バイブ!

OPEN14:30 START15:00
¥500-(BAR営業なし)
2012.03.29(Thu)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
Y・E・P Concert-2012 春 「Ready Funky Go!!」
OPEN15:30 START16:00
¥500-(バー営業なし)
2012.03.28(Wed)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
'80s DanceNight Vol.9
'80s DanceNight Vol.9
OPEN19:00 START19:30
Last Order 22:15
¥3,000- Free Drink

More…

2012.03.25(Sun)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
六甲JAM ~ROCK・FUNK・JAZZ・LIVE~
ROCK:METAL WARRIOR/FUNK:The Spicees/JAZZ:SURUME JAZZ QUARTET

OPEN18:00 START18:30
¥1,000-(1ドリンク付)
2012.03.24(Sat)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
革命おこして卒業
OPEN17:30 START18:00
¥500-
2012.03.22(Thu)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
ホールレンタル
留年組卒業ライブ ~さらば六甲、さらば神戸大学~

OPEN18:00 START18:30
¥1,000-
2012.03.20(Tue)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
LEGISワンマンライブ
OPEN17:30 START18:00
入場無料(1ドリンク付)
2012.03.19(Mon)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
Radical×Rise
ピロシキメリーメン/arpeggio/Jonathan's/Dr.Pepper/マネシマシ・タ・ニセモン

OPEN16:00 START16:30
¥1,000-(1ドリンク付)
2012.03.18(Sun)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
ホールレンタル
マサ★アキ 満一歳記念 ライブイベント

OPEN18:00 START18:30
招待客のみ入場可 1ドリンク付
2012.03.17(Sat)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
Let Freedom Ring/自由は鳴り響け
parabora junk theater/Thrifty

OPEN18:00 START18:30
¥500-
2012.03.12(Mon)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
神保彰ワンマンオーケストラ
ドラムからくり全国行脚2012

OPEN17:00 START18:00
一般前売¥4,000-
高校生以下前売¥2,000-
前売完売しました
当日券の発行はございません

神保彰オフィシャルサイト
2012.03.11(Sun)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
ホールレンタル
関東~東海~関西合同 陰陽座セッションイベント

13:00~19:00 セッション
19:00~21:00 打ち上げ
2012.03.10(Sat)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP
和製チャーリー・ワッツに捧ぐ Vol.1
OPEN16:30 START17:00
前売¥1,000- 当日¥1,500-
チケットの予約はこちら
2012.03.04(Sun)  スケジュールCOMMENT(0)TRACKBACK(0)TOP

TopAdmin

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。